Компания Divisus
Комплексные системы безопасности
(495) 663-71-75
Продукты и технологии
Система видеонаблюдения дальнего обзора
Программно - аппаратный комплекс «Divisus Video Observer» предназначен для организации охраны и интеллектуального видеонаблюдения больших открытых пространств, рубежей государственной.
Комплекс мобильной связи
Комплекс мобильной связи «Unicom-1» предназначен для контроля несения службы пограничными нарядами.
Технология распознавания лиц
Технология распознавания лиц, разработанная Divisus, позволяет организовать автоматизированные пункты пропуска на режимных предприятиях, осуществлять поиск лиц, находящих в розыске, в интересах силовых структур.
Новости
12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов. В этот день советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин облетел планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток». Это стало гигантским прорывом в истории космонавтики и сегодня в космосе уже тысячи спутников, космические аппараты совершают посадки на планеты и астероиды – идет активное изучение...
Опубликовано: 12.04.2016
2 октября 2014 года в Торгово-промышленной палате Ставропольского края состоялось торжественное вручение свидетельства о членстве компании «Дивисус» в ТПП СК. Торгово-промышленная палата Ставропольского края - это негосударственная некоммерческая организация, действующая на основе Конституции РФ, Закона РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации», Устава ТПП СК. ТПП России создан...
Опубликовано: 03.10.2014

Контакты

Адрес: 355042, Российская Федерация,
Ставропольский край, г. Ставрополь,
ул. Пушкина 63, корпус 1, офис 1
Тел./факс: 8(8652) 52-44-44/52-88-88
E-mail: info@divisus.ru
Официальный представитель в Индии:
Himmat Mehta,
Адрес: 187/5 (FF), Jeevan Nagar Market, Kilokri, New Delhi-14, India,
Моб.: +91-9818590429 / 9999027431
Тел./факс: +91-11-42828080
E-mail: himmat@divisus.com, corpsoln2012@gmail.com
Официальный представитель в Румынии:
Mr. Florin Cetina,
Адрес: 15, Nicolae Golescu St., Ap. 3, Sector 1 Bucharest, 010285,
Моб.: +40726366881
Тел./факс: +40213114800
E-mail: Florin.Romania@divisus.com, florin.cetina@as-tech.ro
Официальный представитель в Казахстане:
Mr. Палаев Василий Владимирович,
Адрес: г.Астана, ул. М.Жумабаева 25/5,
Моб.: +77015662666,
Тел./факс: +7(7172) 52-66-01,
E-mail: Vasil.Kazakhstan@divisus.com, ast_stilsoft@mail.ru
Официальный представитель в Казахстане:
Mr. Кулинич Александр Иванович,
ТОО "КазПрофСервис"
Адрес: г.Балхаш, ул. Жезказганская 56,
Тел./факс: +7(70136) 7-73-39, 5-69-15,
Моб.: +7 (701) 777 86 28,
E-mail: Kulinich.Kazakhstan@divisus.com, alexkz@inbox.ru
Официальный представитель в Германии:
Компания: CassTel Technologies. GmbH & Co Kg
Mr. Cassidy Osuji,
Адрес: Humboldtstr.30/32, 70771 Leinfelden-Echterdingen,
Штутгарт, Германия.
Моб.: +49 16096777717
Тел.: +49 71152858640
Факс: +49 71152858663
E-mail: Cassidy.Germany@divisus.com, info@casstel.de
Официальный представитель в Венгрии:
Компания: Eurovideo International Ltd.
Mr. Csaba Gombos
Адрес: Korányi Sándor u. 30, Будапешт, H-1089 Венгрия
Тел.: +36 1 477 0374
Факс: +36 1 477 0375
E-mail: Csaba.Hungary@divisus.com, Csaba.g@eurovideo-cctv.com
Официальный представитель в Венесуэле:
Компания: Winsys Security C.A.
Mr. Renato Torres
Address: C.P.C Piso 4, Local 405 y 416
La Candelaria - Каракас, Венесуэла
Моб.: +58 424 2645844
Тел.: +58 212 5768823
Факс: +58 212 5763146
E-mail: Renato.Venezuela@divisus.com, R.torres@winsysecurity.com
Официальный представитель в Кыргызстане:
Компания: ОсОО "Стилсофт Бишкек"
Виктор Рыжик
Адрес: г. Бишкек, пр. Чуй 164а
Моб.: +996 555 056963
Тел.: +996 312 386046
E-mail: Victor.Kyrgyzstan@divisus.com, kamerun1986@rambler.ru
Официальный представитель в Брунее:
Компания: Puteh Argoubi Engineering Company
Dr. Nabil Argoubi
Адрес: 2 Jalan Seri Setia Satu Kg Mata-Mata Gadong
BE1918 Negara Brunei Darussalam
Тел.: 00673 879 5110 / 00673 721 5362
E-mail: docteurnobel@hotmail.com, puarecbrunei@gmail.com