Компания Divisus
Комплексные системы безопасности
(495) 663-71-75

СПО «Бюро пропусков Синергет» для ЦКБ г. Москвы

15.09.2020

В современных реалиях пренебрегать безопасностью не позволительно. Именно поэтому «Система контроля и управления доступом» (СКУД) широко применяется во всем мире. Ее основной задачей является управление доступом на заданную территорию.

Компания СТИЛСОФТ уделяет особое внимание данному направлению и непрерывно работает над развитием не только собственных систем, но и возможностью интеграции с системами других производителей, для удобства наших клиентов.

Нашими специалистами была произведена интеграция СПО «Синергет» с системой «Парус», установленными в Центральной клинической больнице с поликлиникой (ЦКБ) города Москвы.

Слияние представлено в виде импортирования базы данных с персональной информацией пользователей из СПО «Парус» в систему «Бюро пропусков» СПО «Синергет».

Администратору больше не придется повторно добавлять данные пользователя для СКУД. В списке субъектов доступа модуля «Бюро пропусков» достаточно выбрать нужный и завести ему идентификационные данные (proximity-карта, код доступа и т.д.). Это позволит автоматизировать и значительно упростить процесс добавления субъектов доступа в систему ЦКБ.

Компания СТИЛСОФТ и дальше продолжит прилагать все усилия для совершенствования систем безопасности и защиты общества.