Компания Divisus
Комплексные системы безопасности
(495) 663-71-75

Патент на автономный пост технического наблюдения «АВАНПОСТ»

10.12.2019

АПТН «Аванпост» предназначен для организации охраны и интеллектуального видеонаблюдения больших открытых пространств и рубежей государственной границы.

Комплекс обеспечивает круглосуточный визуальный контроль за наземной и надводной обстановкой с обнаружением неподвижных и движущихся целей различных типов на расстояниях до 10 км. Позволяет отображать и архивировать видеоинформацию и тревожные события в реальном масштабе времени на посту наблюдения, расположенном на удалении до 30 километров от места установки линейной части комплекса.

В комплексе реализованы качественно новые возможности анализа видео – интеллектуальный детектор движения FineTrack, используемый в работе поворотного устройства SDP-883 c видеокамерой дальнего обзора SDP-8083 и тепловизором SDP-8615M, позволяющий не просто определять наличие движения в кадре, но и предоставляет целый спектр дополнительных возможностей и инструментов для анализа поведения объектов.

Полученный патент № 2703167 свидетельствует о том, что комплекс «Аванпост» – результат собственной интеллектуальной деятельности сотрудников СТИЛСОФТ, разрабатывающих инновационные решения в области обеспечения безопасности объектов, периметров и подступов к ним.