Компания Divisus
Комплексные системы безопасности
(495) 663-71-75

СТИЛСОФТ принял участие в выставке Defense & Security 2019, Таиланд

02.12.2019

Выставка DEFENSE & SECURITY в Бангкоке проводится под патронажем Правительства и Министерства обороны Таиланда и ведет свое начало с 1985 года, традиционно каждый ноябрь собирая ведущих производителей и заказчиков вооружения и военной техники сухопутных войск, военно-морского флота, авиации и средств ПВО.

Компания СТИЛСОФТ приняла участие в выставке в рамках сотрудничества с «Рособоронэкспортом», представив высокопоставленным представителям Министерств обороны таких стран, как Малайзия, Сингапур, Индонезия, Филиппины, Мьянма, Бруней, Индия, Лаос новейшие разработки в области обеспечения безопасности объекта и специальной техники.

Большой интерес у представителей Министерств обороны вызвал Автономный мобильный комплекс видео-тепловизионного наблюдения «Муром», предназначенный для охраны периметров, подступов и путей передвижения к важным объектам, удаленным от станционных частей на значительное расстояние.

Заинтересовала гостей стенда и уникальная разработка СИЛСОФТ – стартовый контейнер для базирования и зарядки БЛА. Комплекс  включает в себя БЛА и автономный стартовый контейнер, предназначенный для базирования, взлета, посадки, зарядки БЛА и передачи видеопотока и телеметрии между БЛА и АРМ оператора. Комплекс позволяет осуществлять автоматический вылет БЛА при сработке периметрального датчика.

Наибольший интерес вызвала комплексная система безопасности объекта «Синергет КСБО», имеющая открытую архитектуру, предназначенную для построения глобальных, распределённых систем безопасности любого масштаба. «Синергет КСБО» позволяет подключать системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, охраны периметра, оповещения.

Компания СТИЛСОФТ признательна коллегам из Рособоронэкспорта и Королевства Таиланд за приглашение на выставку и надеется на дальнейшее укрепление партнерских взаимоотношений как в военной, так и в гражданской сферах.