Компания Divisus
Комплексные системы безопасности
(495) 663-71-75

Обучение сотрудников ФСИН

17.12.2018

В рамках выполнения мероприятий по дополнительной подготовке специалистов инженерно-технического обеспечения филиалов ФКУ «Главный центр инженерно-технического обеспечения и связи» ФСИН России и территориальных органов ФСИН России в части монтажа, настройки и эксплуатации технических средств охраны и надзора, Учебный центр ГК «СТИЛСОФТ» провел обучение сотрудников этих организаций по программе «Монтаж, настройка и техническое обслуживание оборудования «Синергет СКДЛ».

Учебный процесс проходил по единому плану по обеспечению учреждений уголовно-исправительной системы комплексами инженерно-технических средств охраны и надзора.

Обучение проведено в Санкт-Петербургском, Воронежском, Волгоградском, Нижегородском, Челябинском, Новосибирском и Иркутском филиалах ГЦИТОиС ФСИН России. Общее количество специалистов, прошедших обучение – 230 человек.

ГК «СТИЛСОФТ» надеется, что предназначенная для контроля и управления доступом посетителей, сотрудников, а также специального контингента в учреждениях ФСИН России по биометрическим параметрам система «Синергет СКДЛ» и дальше всемерно будет способствовать обеспечению правопорядка и законности, безопасности осужденных, а также персонала, должностных лиц и граждан, находящихся на территориях учреждений.