Компания Divisus
Комплексные системы безопасности
(495) 663-71-75

Новый объектив в IP-терминале биометрической идентификации STS-482

28.02.2018

Специалисты группы компаний «СТИЛСОФТ» закончили внедрение терминалов биометрической идентификации по изображению лица STS-482 с новыми объективами, имеющими угол обзора в 180 градусов.

IP-терминал биометрической идентификации STS-482 предназначен для осуществления идентификации граждан по лицу в системе контроля и управления доступом, имеет функции аудио/видеодомофонной панели и бесконтактного считывателя. Терминал выполнен в металлическом корпусе из нержавеющей стали, со встроенным бронированным зеркалом. Имеет подсветку лица, встроенный динамик и микрофон. По периметру зеркала имеется световая индикация режимов работы, процесса идентификации и разрешения/запрета прохода.

Новый объектив решает проблему позиционирования лица в кадре во время идентификации, что значительно ускоряет проход посетителя через точку доступа. Так же объектив увеличивает эффективную зону распознавания по горизонтали и вертикали. В кадре может находиться более 10 человек разного роста, и все они будут распознаны и проверены по базе данных СКУД. Встроенная голосовая и световая индикация позволяет передавать посетителю обратную связь о результате биометрической идентификации.

Новый объектив подойдет для проходных, где важна скорость прохода с применением технологии распознавания лиц один ко многим. Мы надеемся, что обновленный терминал биометрической идентификации по изображению лица STS-482 станет надежным помощником в деле организации прохода граждан через различные рода проходные и заграждения, ускорив и упростив этот процесс.