Компания Divisus
Комплексные системы безопасности
(495) 663-71-75

Компания «Divisus» приняла участие в международной выставке технологий безопасности, защиты и спасательных средств INTERSEC 2014.

07.02.2014

С 19 по 21 января 2014 года состоялась известная, как крупнейшая и самая всесторонняя торговая и сетевая выставка промышленности охраны и безопасности INTERSEC 2014 в г. Дубае (ОАЭ). Выставка привлекла более 1100 экспонентов и 22000 посетителей, значительную часть которых составили представители государственных служб безопасности, ведущие мировые эксперты, производители и поставщики оборудования, систем и принадлежностей индустрии безопасности.

За время работы выставки стенд компании «Divisus» посетили более 1000 участников и гостей. Интерес посетителей вызвали комплексные решения обеспечения безопасности, среди которых: «Divisus Complex», «Divisus Centaur», «Divisus Observer».

Особое внимание привлекла система охраны периметра «Divisus RadioFence», с интегрированным комплексом мобильной связи «Unicom-1». Возможности «Unicom-1» дистанционного доступа к системе охраны периметра, простота в управлении и компактный размер вызвали восхищение гостей и участников.

Участие в мероприятии подобного формата позволило компании «Divisus» продвинуть свои разработки в области комплексных решений обеспечения безопасности в страны Ближнего Востока, Северной Африки и Азии.