Компания Divisus
Комплексные системы безопасности
(495) 663-71-75

Функция аутентификации по лицу, распознавания автомобильный и ЖД номеров

25.12.2011

В программное обеспечение (ПО) “Divisus Video” интегрирована функция аутентификации по лицу, распознавания автомобильных и ЖД номеров.

Модуль аутентификация по лицу “Divisus Video Face” позволяет распознавать лица людей с целью, построения СКУД, поиска террористов и лиц, находящихся в розыске.

  • При интеграции с ПО “Divisus Access” позволяет решить проблему построения СКУД для контроля передвижения персонала по территории предприятия. Модель распознавания автомобильных номеров “Divisus Video Vehicles” позволяет решить проблемы обеспечения безопасности дорожного движения.
  • При интеграции с ПО «Divisus Access» позволяет решить проблему построения СКУД для контроля передвижения автотранспорта по территории предприятия. Модуль распознавания ЖД номеров “Divisus Video Railway” позволяет решить проблемы регистрации номеров ЖД вагонов.
  • При интеграции с ПО «Divisus Access» позволяет решить проблему построения СКУД для контроля передвижения ЖД вагонов по территории предприятия или железнодорожной станции.

Это далеко не полный перечень возможностей, интегрированных функций. ПО “Divisus Video” позволяет построить практически любую систему безопасности и успешно решать самые сложные задачи заказчиков любого уровня.